Фруковый микс манго, джекфрут, ананас, Filiino Sun,100г
Изысканные и сочные сухофрукты без сахара — настоящее открытие для диабетиков и ценителей натуральной и полезной пищи. Это удивительное лакомство без глютена, которое точно понравится любителям сладостей зож. Сушеное манго, джекфрут и ананас Filipino Sun — это не просто еда, это настоящие вкусняшки, которые подарят яркие краски и восторг вашему гурманскому вкусу. Джекфрут обладает противораковыми свойствами благодаря тому, что содержит фитонутриенты — изофлавоноиды, сапонины и лигнаны. А эти вещества способствуют клеточному омоложению и препятствуют возникновению раковых клеток, замедляя вырождение здоровых. Мягкое и ароматное сушеное манго, превращенное в изысканное лакомство без добавления лишнего сахара, сохранит все свои полезные свойства и неповторимый вкус. Эти сладости станут отличным выбором для тех, кто следит за своим здоровьем и стремится к сбалансированному питанию. Сушеный ананас — природный энергетик, дарящий необыкновенный прилив бодрости и хорошего настроения, содержащий комплекс витаминов, минералов, кислот и микроэлементов (витамин С, марганец, медь, калий, магний, железо, витамины группы В).
Состав: смесь сушеных манго, джекфрута и ананаса, сахар (5%),лимонная кислота (регулятор кислотности),консервант (диоксид серы, сорбат калий).
Пищевая ценность: на 100 г — белки 1.0 г, жиры 0.0 г, углеводы 85.0 г.
Энергетическая ценность: на 100 г — 350.0 ккал/1460 кДж.
Условия хранения: при температуре от 0 до 25 С и относительной влажности воздуха не более 70%.
Внимание! Цена за фасованный товар указана с учетом среднего веса фасовки. Итоговая стоимость может отличаться и указывается в товарном чеке.
Будьте первым кто оставит своё мнение.