Мыло глицериновое Flower Soap, EO Laboratorie, 130г
EO Laboratorie (ЕО Лаборатори)
Глицериновое мыло ECOLAB с маслом вербены, лаванды и ириса. Изготовлено вручную.
Вербена очень популярна в косметологии как омолаживающий продукт. Витаминизирует и укрепляет тургор кожи.
Лаванда, богатая органическими соединениями (более 300) и дубильными веществами, очень полезна для кожи. В косметологии масло растения служит успокаивающим и разглаживающим средством. Лаванда активизирует кровоток в клетках эпидермиса, глубоко очищая его и устраняя проявления акне.
Ирис используется во многих сериях косметики AntiAge. Масло, выделенное из корневищ растения и богатое изофлавонами, повышает синтез коллагена и эластина в клетках кожи. Обладает противовоспалительными свойствами, уменьшает проявления акне и поддерживает гидробаланс кожи.
Способ применения
Вспенить мыло, нанести на влажную кожу, помассировать, смыть.
Состав: Glycerin, Aqua, Sorbitol, Iris extract (экстракт Ириса),Stearic Acid, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Lavandula essential oil (масло Лаванды),Verbena essential oil (масло Вербены),Lauric Acid, Perfume, Sodium Hydroxide, CI 77891, CI 19140, CI 45350.
Тип - Мыло
Область использования - Лицо
Пол - Женский
Тип кожи - Все типы кожи
Внимание! Цена за фасованный товар указана с учетом среднего веса фасовки. Итоговая стоимость может отличаться и указывается в товарном чеке.
Будьте первым кто оставит своё мнение.

