Шар для ванны бурлящий детский Банан в шоколаде, Кафе Красоты, 120г
Мы приготовили настоящее лакомство - Апельсиновая шипучка. Натуральное масло кокоса, экстракт корицы и витамин С нежно ухаживают за кожей. ДЕТСКИЕ ДЕСЕРТЫ для ванны - весело и полезно!
Способ применения
В воду температурой от 35 до 38 градусов необходимо опустить шарик и тщательно перемешать, после его полного растворения. Принимать ванную следует не больше получаса. После растворения шара, для ребенка будет сюрприз – игрушка.
Состав
Sodium bicarbonate, Citric Acid, масло Миндаля, Aqua, масло Какао, экстракт Банана, витамин Е, ароматическое масло, Cl 28440, Cl 45350.
Роскошный десерт для кожи! Идеальное средство для СПА-процедуры.
Способ применения
Опустите шар в теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38° С в течение 10 минут.
Состав
Внимание! Цена за фасованный товар указана с учетом среднего веса фасовки. Итоговая стоимость может отличаться и указывается в товарном чеке.
Будьте первым кто оставит своё мнение.